2019 벨라온배 CEDE 승급대회

본문 바로가기

2019 벨라온배 CEDE 승급대회

남복
구분 1위 2위 3위
 102030E  경기-평택시
 도담 황규태 김정환
 경기-평택시
 도담 김신영 박병배
 경기-평택시
 지장 맹진환 박남용
 1020대 C  경기-평택시
 오성 김태웅 박주상
 경기-평택시
 소사벌 안준서 배성호
 경기-평택시
 팽성 공효안 손준성
 1020대 D  경기-평택시
 효명 현승민 김민서
 경기-평택시
 송북 정재원 김현성
 경기-평택시
 서정 권성택 박태홍
 30대 C  경기-평택시
 도담 김덕연 김대경
 경기-평택시
 현촌 김윤태 용도순
 경기-평택시
 중앙 고병국 서범석
 30대 D  경기-평택시
 서평택 김기찬 소재현
 경기-평택시
 소사벌 김지훈 김신일
 경기-평택시
 부용 홍준표1 강정호
 40대 C  경기-평택시
 지장 이길구 최중우
 경기-평택시
 지장 손용해 권창현
 경기-평택시
 송북 방주호 사근수
 40대 D  경기-평택시
 내기 권오은 김봉식
 경기-평택시
 송북 유진석 이종호
 경기-평택시
 신한 양필석 추성태
 40대 E  경기-평택시
 현촌 최진석 이광철2
 경기-평택시
 내기 이윤재 최상진
 경기-평택시
 도곡 허성열 조홍래
 4550E  경기-평택시
 라온 김종노 임효규
 경기-평택시
 소사벌 기경도 최원석
 경기-평택시
 용이 성시철 송민우
 45대 C  경기-평택시
 쌍용 김지훈1 박오정
 경기-평택시
 신한 문준호 차태현1
 경기-평택시
 신한 박승진 유정현
 45대 D  경기-평택시
 한울 엄일용 한상협
 경기-평택시
 송탄 최동술 박동규
 경기-평택시
 효명 이민수. 이선우
 50대 C  경기-평택시
 신한 배종태 김영재
 경기-평택시
 송탄 전영복 최정호
 경기-평택시
 지장 이수환 박현기
 50대 D  경기-평택시
 현화 김태호 장화수
 경기-평택시
 송북 정석환 윤선탁
 경기-평택시
 서정 조도연 유익환
여복
구분 1위 2위 3위
 102030C  경기-평택시
 서평택 박혜영 윤문정
 경기-평택시
 현화 손효연1 백경림
 경기-평택시
 신한 여미연 신현주
 1020대 D  경기-평택시
 안중 박혜진 문성래
 경기-평택시
 창조 김성희 김주희
 경기-평택시
 팽성 양지은 배수현
 3040E  경기-평택시
 지장 박희진 박희정
 경기-평택시
 소사벌 노미숙 차경림
 경기-평택시
 송탄 민경자 양경원
 30대 D  경기-평택시
 송북 모선기 황연미
 경기-평택시
 내기 박진숙 박정민
 경기-평택시
 현촌 이수경 이혜진
 40대 C  경기-평택시
 청옥 임순분 박경희
 경기-평택시
 소사벌 김수연 이난실
 경기-평택시
 라온 장성련 정미옥
 40대 D  경기-평택시
 한빛 김경미 장예라
 경기-평택시
 신한 정혜경 김지영
 경기-평택시
 오성 이명란 유보은
 4550E  경기-평택시
 팽성 전영란 조성희
 경기-평택시
 내기 유다혜 유현정
 경기-평택시
 소사벌 김영나 송순이
 45대 C  경기-평택시
 도곡 정연경 오명희
 경기-평택시
 소사벌 박미숙 박미자
 경기-평택시
 서정 임연미 김애경
 45대 D  경기-평택시
 지장 신정희 김은희
 경기-평택시
 송탄 박수미 안은경
 경기-평택시
 신한 이선미 박미자
 50대 C  경기-평택시
 신한 한민희 김수정
 경기-평택시
 서정 서영희 노미경2
 경기-평택시
 No.1 곽은실 박혜숙
 50대 D  경기-평택시
 팽성제일 서영순 노순옥
 경기-평택시
 한빛 이계영 이은숙
 경기-평택시
 송북 양춘자 이정숙
혼복
구분 1위 2위 3위
 1020대 C  경기-평택시
 서평택 김상욱 윤문정
 경기-평택시
 소사벌 안준서 김수연
 경기-평택시
 신한 김진응 여미연
 1020대 D  경기-평택시
 안중 국권호 박혜진
 경기-평택시
 안중 양우혁 김정숙
 경기-평택시
 송북 김태현 모선기
 1020대 E  경기-평택시
 중앙 이금혁 양선미
 경기-평택시
 오성 허남훈 홍현주
 경기-평택시
 소사벌 김완섭 김지영
 30대 C  경기-평택시
 청옥 추현민 임순분
 경기-평택시
 팽성 이상태 배수현
 경기-평택시
 세중 최대일 김민영
 30대 D  경기-평택시
 지장 한우진 박희진
 경기-평택시
 부용 장현욱 한신애
 경기-평택시
 소사벌 김지훈 허경희
 4045D  경기-평택시
 오성 정문교1 유보은
 경기-평택시
 오성 정윤제. 이명란
 경기-평택시
 갈곶 송기영 안선희
 40대 C  경기-평택시
 송초 이태직 문정옥
 경기-평택시
 도곡 옥영기 허은정
 경기-평택시
 송북 김성수 송미선
 40대 E  경기-평택시
 좋은 남호현 차윤희
 경기-평택시
 소사벌 기경도 차경림
 경기-평택시
 안중 김용환1 박은희
 45대 C  경기-평택시
 도곡 강신주 정연경
 경기-평택시
 안중 유병성 박혜정
 경기-평택시
 신한 배종태 전영희
 50대 C  경기-평택시
 신한 유정현 박미자
 경기-평택시
 한우리 박현기 이계영
 경기-평택시
 서정 안진우2 노미경2
 50대 D  경기-평택시
 서정 이광우 김선예
 경기-평택시
 송북 정석환 이정숙
 경기-평택시
 서정 조도연 박미숙

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회